Presidentes de Junta Vila Chã de Sá - Pós 25 Abril

 

1. José da Silva Marques

(07.01.1968 – 13.12.1974)

 

2. José Marques da Silva

(15.01.1975 – 15.05.1978)

 

3. José Ernesto Pereira da Silva

(15.05.1978 – 09.01.1986)

 
     
           

4. António Francisco Pereira da Silva

(10.01.1986 – 06.01.1994)

       

5.  Aristides Rodrigues dos Santos

(07.01.1994 – 05.01.1998)

       

6. José Ernesto Pereira da Silva

(06.01.1998 – 20.09.2013)